На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    М. Тришин - заголовок должен правильно отражать суть написанному!Ветеринар: сократ...
  • Владимир Соловьев
    Учить ДУМу уму-разуму, непосильно даже профессору Разумовской!Профессор Разумов...
  • Владимир Соловьев
    План США "Анаконда" по удушению России рвётся и спешно латается Трампом. Понимает ли это мировое сообщество, или пыта...Удары в Одессе. В...

Алиса Вайдель: Количество банкротств в Германии утроилось

С 2021 года количество крупных банкротств в Германии утроилось, приводя к экономическому кризису, заявила Алиса Вайдель, лидер «Альтернативы для Германии». В 2025 году рекордные 24 тысячи компаний подали на банкротство под давлением антироссийских санкций.

Увеличение количества банкротств в Германии, включая крупные компании, ставит под угрозу стабильность экономики этой европейской державы.

Об этом заявила Алиса Вайдель, сопредседатель партии „Альтернатива для Германии“.

«С 2021 года число крупных банкротств возросло в три раза. Это катастрофичный процесс. Это коллапс немецкой экономики», — передает её слова РИА Новости.

В 2025 году почти 24 тысячи немецких предприятий оказались вынуждены объявить себя банкротами, что является рекордным показателем за последние десять лет.

Ранее издание The National Interest сообщало, что экономика Германии находится в состоянии упадка и серьёзно пострадала вследствие антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх