На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

На «Дукалиса» из «Улиц разбитых фонарей» подали в суд за долги

Сергей Селин открыл арендный бизнес.

Звезда сериала «Улиц разбитых фонарей» Сергей Селин оказался в центре скандала. По данным телеграм-канала SHOT, ИП актера накопило долг за электроэнергию в размере 50 000 рублей.

В связи с этим ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» подало иск в суд, чтобы взыскать задолженность.

Селин сдает в аренду недвижимость в Санкт-Петербурге через свое ИП. На одном из объектов накопился долг по коммунальным платежам.

Напомним, Сергей Селин известен по роли оперативника Дукалиса в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Актер рассказывал, что вложил в бизнес деньги, заработанные на съемках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх