На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

На кону - вопрос выживания русского народа: Как остановить вымирание России, решали в Кузбассе

В Кузбассе открылся Русский семейный форум Всемирного Русского Народного Собора. Один из ключевых вопросов, которые обсудили эксперты, - вопрос выживания русского народа: как остановить вымирание России?

Сегодня в Кемерове, столице шахтёрского Кузбасса, открылся Русский семейный форум Всемирного Русского Народного Собора.

Сибирская земля вновь собирает ведущих экспертов страны, чтобы обсудить проблемы демографии. Проще говоря, вопросы выживания государствообразующего русского народа,

- подчеркнул учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём телеграм-канале.

Он особо заострил внимание на том, что "этих проблем не решить, пока нам продолжают навязывать западные стандарты жизни со стремлением исключительно к собственному удовольствию и комфорту" и "пока одним из ключевых прав человека считается право на убийство собственного ребёнка".

Так, ежегодно мы теряем до двух миллионов нерождённых младенцев.

Во многих регионах власти уже осознали масштаб трагедии и начали борьбу с сатанинским культом Молоха. Глава Кемеровской области Илья Середюк при поддержке Всемирного Русского Народного Собора и Института Царьграда делает очень многое, чтобы Кузбасс стал флагманским регионом в деле русского народосбережения, - отметил Константин Малофеев. - От всей души желаю Кемерову стать многодетной столицей России!

 

Ссылка на первоисточник
наверх