На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Дроны в дефиците: На Украине почти закончились БПЛА

Если год назад ВСУ без проблем использовали около ста FPV-дронов в день, то сейчас это стало невозможным - ВСУ сообщили о том, что нынче дроны в дефиците.

ВСУ столкнулись с нехваткой FPV-дронов. О дефиците БПЛА сообщила Страна.ua.

По словам украинских военнослужащих, если год назад они без проблем использовали около ста FPV-дронов в день, то сейчас это стало невозможным.

Также военные сообщили изданию, что Украина существенно уступает России в количестве и технологическом уровне беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх