Тушить машину бросились проезжавшие мимо водители.
В Челябинске на улице Хлебозаводской вспыхнул легковой автомобиль марки "Фиат". За рулём находилась девушка, которая выскочила из машины и попыталась привлечь внимание проезжавших мимо водителей. Некоторые из них поспешили прийти на помощь и начали тушить пламя из своих огнетушителей.
Хозяйка сгоревшего автомобиля рассказала, что почувствовала запах бензина, но продолжала ехать, потому что считала, что использует газ, а бензобак совсем пустой. В паблике "ЧП | ДТП Челябинск" девушка пишет:
— Автомобиль у меня заглох на перекрестке, я завела по новой, и дым повалил. Главное — газ не рванул, там полный баллон. Мне вдвойне обидно — у нас свой автосервис, всем машины делаем, а за своей не углядели, всё некогда загнать было.
Свежие комментарии