
В вузе сообщили, что в числе погибших от удара небратьев стал студет факультета социально-культурной и информационно-библиотечной деятельности Белгородского государственного института искусств и культуры.
Сирийский студент Мохамад Шенани, который учился в Белгороде, погиб в результате атаки по Белгороду 15 февраля.
Об этом сообщили в прес-службе Белгородского государственного института искусств и культуры.Отмечается, что студент в момент атаки находился в торговом центре, по которому попал снаряд. "Институт связывается с родными студента. Скорбим", - говорится в сообщении учебного заведения.
Кроме того, ранее стало известно, что в результате удара погибла сотрудница БелГУ Любовь Губкина.
15 февраля небратья нанесли массированный удар по торговому центру на улице Плеханова в Белгороде. От осколков пострадали здания поблизости, а также автомобили. Погибло семь человек, 17 пострадали.
Свежие комментарии