На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Чёрную плесень надо было привлечь за покушение на убийство: она много раз нанесла чудовищные удары по голове бабушки ...Избила старушку: ...
  • Eduard
    Отправьте их прямо на Украину и сразу на фронт!Украинцы напали н...
  • Иван Иванов
    И правильно.Добились своей независимости вот и отстаивайте свой суверенитет.Азербайджан забир...

На улицы Краснодара для ликвидации подтоплений выехала спецтехника

В Краснодаре с утра 18 января идёт дождь со снегом. По данным метеорологов, осадки продолжатся в течение дня.

Из-за непогоды в городе уже подтопило несколько участков. Водооткачивающая техника работает по пяти адресам. Подтопило Парижскую, 9-ю Тихую, Есенина, Бульвар Строителей, пересечение Братьев Черников и Екатериновской.

Также три заявки поступили от жителей улиц Тополиная, 4, 2-я Бисерная, Комсомольская в Индустриальном. Как сообщили в пресс-службе администрации города,  эти адреса в ближайшее время отработают.

Уточняется, что при ухудшении метеоусловий, понижении температуры воздуха снегоуборочная техника заступит на дежурство на мостах и путепроводах. Специалисты будут обрабатывать основные магистрали от гололёда.

Напомним, в краевой столице до 19 января ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, ливни. Также возможно усиление ветра до 15-22 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх