На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Неувязочки получаются. То нас уверяли, что в Красноармейске украинские войска находятся в котле, в котором их добиваю...Слёзы не помогли ...
  • Сергей Крюков
    враньё...цены выросли минимум на 20% с прошлого года...издеть не мешки ворочать...Руспродсоюз сообщ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛВзорвавший полков...

Отпуск с сюрпризом: Пропавшая в Турции девушка из Краснодара нашлась в США

Неожиданная развязка истории с исчезновением туристки из Краснодара: 28-летняя Татьяна Оськина, пропавшая во время отдыха в Турции и не выходившая на связь целую неделю, обнаружилась на другом континенте — в США.

История начала набирать обороты, когда молодая краснодарка перестала отвечать на сообщения родных во время своего турецкого отпуска.

Последнее, что было известно о её планах — намерение провести часть отдыха в горах. После этого связь с девушкой прервалась на целую неделю, заставив родственников серьёзно обеспокоиться её судьбой. Об этом пишет "Телеканал Краснодар. Мнения и факты".

Тревога семьи достигла пика, когда дни молчания растянулись на неделю — ни звонков, ни сообщений, ни каких-либо известий о местонахождении Татьяны не поступало. Однако развязка истории оказалась неожиданной для всех.

Мать Татьяны, Мария, сообщила, что её дочь жива и здорова, но находится уже не в Турции, а в Соединённых Штатах. Подробности этого необычного путешествия должны проясниться во время запланированного вечернего разговора матери с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх