На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Кто бы из власть предержащих услышал Михаила Делягина! Сказано все четко, все по делу. Обычные люди понимают. Но… гла...Делягин ждёт смут...
  • Александр Гуреев
    Для деревни это очень страшно, а для Москвы и Питера - плевать.Штрафы за подрост...
  • Сергей Иванов
    Какая разница? Просто две обезьяны.Не Мишель Обама, ...

Пожар в центре Переславля: ликвидировано 360 кв. м пламени в блинной

В центре Переславля-Залесского произошел пожар в кафе-блинной, стилизованной под русский терем. Огонь охватил 360 кв. м, однако открытое горение удалось ликвидировать без пострадавших. Замначальника МЧС Виктор Корнилов рассказал о деталях инцидента.

Открытое горение полностью ликвидировано в кафе-блинной в Переславле-Залесском, Ярославская область, сообщает Главное управление МЧС по региону.

Ранее это ведомство сообщило РИА Новости о пожаре на кровле кафе-блинной, при этом предварительные данные указывают на отсутствие пострадавших.

Кафе расположено в центре Переславля, рядом с музеями и другими туристическими объектами, такими как Дом Берендея. Это деревянное строение, стилизованное под русский терем. Позднее представители ведомства уточнили, что площадь пожара составила 360 квадратных метров. По словам представителей управления, открытое горение ликвидировано.

В видеокомментарии, опубликованном ведомством, замначальника службы пожаротушения Главного управления МЧС по Ярославской области Виктор Корнилов уточнил, что общая площадь здания составляет 30 на 12 метров. Он подчеркнул, что строение обладает пятой степенью огнестойкости и выполнено из дерева. Корнилов добавил, что возгорание началось на втором этаже здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх