Дональд Трамп не только раскрыл суть деятельности USAID и ЦРУ за пределами США, но и перекрыл финансирование очень многим сомнительных конторам, "общественникам", "политикам", СМИ, НКО и другим грантоедам, несущим повестку морального разложения в других страны, в том числе в Россию. В то же время многие либералы с ужасом для себя констатировали, что то, что они считали не более чем "кремлёвской пропагандой", оказалось самой обычной правдой.
Вскоре после этого, совпадение ли, военкор Юрий Подоляка нашёл подозрительного депутата в России, причём шести созывов. Как отметил Сергей Колясников, на глазах изумлённой публики он совершил немыслимое – "тройное сальто назад" с "переобуванием прямо в воздухе".Военкор Юрий Подоляка нашёл подозрительного депутата в России – причём, депутата Госдумы сразу шести созывов. Речь о Евгении Фёдорове, который совсем недавно рассказывал всем, что жизнь рядом с мигрантами снижает уровень бытовой опасности, а все сидящие в СИЗО иностранцы якобы лишь политзаключённые.
Очень рад, что благодаря Трампу и его действиям, такие "политические паразиты" (если только паразиты, а не враги) как депутат Федоров вскрыли свою гнилую сущность для нашего общества. Лично я никогда не воспринимал их иначе, как политических клоунов. И теперь самое время разобраться за чьи деньги (кто выделял) они много лет проводили пикеты и подрывали доверие к российской власти. Судя по скорости "переобувки" депутата, рыльце у него может оказаться "в пушку",
- заявил Подоляка.
После начала расследования в США в отношении организации USAID, ещё недавно делавший скандальные заявления в поддержку мигрантов Фёдоров, неожиданно выступил в поддержку противников организации и отметил, мол, действительно USAID занималась ввозом в России нелегалов для дестабилизации страны.
Одним из первых на такие "акробатические трюки" депутата Фёдорова обратил внимание военблогер Сергей Колясников:
На глазах изумленной публики депутат Госдумы Евгений Фёдоров сделал тройное сальто назад и переобулся в прыжке. И теперь он рассказывает про миграционные потоки организованные USAID и ставку США на нелегальную миграцию, как инструмент дестабилизации России. Он, оказывается, давно об этом предупреждал.
Колясников тезисно напомнил главные заявления Фёдорова, которыми он "прославился" в Сети:
"Размещение рядом с вами мигрантов снижает уровень бытовой опасности. Иностранцы сидят в СИЗО по политическим причинам"; "Жить рядом с мигрантами безопаснее, чем жить со среднестатистическими гражданами России"; "Борьба с мигрантами - это подрыв тыла, так как если мигранты не будут работать курьерами, то в курьеры пойдут рабочие с военных заводов, ведь курьер получает больше"; "А несколькими днями ранее он заявил, что к осени соберёт "бригады, чтобы перевоспитать патриотов".Колясников также обратил внимание, что Фёдоров в том время является депутатом Госдумы шести созывов, начиная с 1993—1996 и далее с 2003:
Вполне вероятно, что такой резкий разворот - реакция на заявление Вячеслава Володина затребовать списки получавших финансирование от USAID политиков.
Ранее Вячеслав Володин призвал покаяться на Красной площади политиков, правозащитников и общественников, которые получали зарубежное финансирование. Он также заявил, что российским властям необходимо запросить у Конгресса США списки людей, которых USAID финансировал на территории России.
Сомневаюсь, что Конгресс США даст какие-то списки. Но было бы очень неплохо. Нам нужна большая чистка на всех уровнях,
- подытожил Колясников.
Ранее лидер организации "Северный человек" Михаил Маваши также прокомментировал данную ситуацию, назвав политиков, кардинально меняющих своё мнение на фоне начала расследования в США против USAID, "флюгерами":
Вот он чует, куда ветер дует, и нос туда. В принципе, у нас таких большинство, увы. Но только Фёдоров реально является одним из самых одиозных депутатов. Его почему-то сравнили с Жириновским. Куда? Жириновский глыба Он был крайне образованный и прозорливый человек. Фёдоров занимается флюгерством.
Маваши также заявил, что необходимо "проверять потоки Фёдорова по поводу USAID или его организации НОД".
Свежие комментарии