На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Украинские националисты с "Азовстали" признались: Был приказ стрелять в гражданских

Об этом в среду заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Дипломат выразил уверенность, что всех украинцев, совершавших военные преступления, рано или поздно всё равно привлекут к суду. Это лишь вопрос времени.

Небензя также добавил, что ответственность за убийства мирных жителей несут и США.

Ведь американские гаубицы использовались ВСУ при обстреле мирных городов Донбасса. Напомним, что все украинские националисты, засевшие в катакомбах "Азовстали", в конечном итоге сдались русским военным. Киев хочет обменять их на пленных русских солдат, однако многие в России выступают против того, чтобы отдавать боевиков Киеву. В частности, против выступает глава Крыма Сергей Аксёнов. Он считает, что всех националистов надо отдать под суд в ДНР и ЛНР. Ведь именно эти территории они обстреливали на протяжении последних 8 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх