На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Пять авто Росгвардии сгорели в Калуге: подозревается учительница в декрете

Один ВАЗ-2114 и четыре автомобиля Lada Granta сгорели на парковке.

В Калуге подожгли пять автомобилей Росгвардии. Подозреваемой является 27-летняя учительница английского и географии, находящаяся в декрете с трёхмесячным ребёнком.

Согласно информации SHOT, она могла быть обманута телефонными мошенниками из Украины и действовала по их указке.

Известно, что преступление было совершено на парковке у здания управления. Подозреваемая пробралась на стоянку автомобилей Росгвардии и облила горючей смесью один ВАЗ-2114 и четыре автомобиля Lada Granta. Задержание девушки произошло примерно через полчаса после поджога.   

Сотрудникам полиции преподаватель пока не смогла дать внятных объяснений своего поступка.

Добавим, что следователи уже проводят допрос преподавателя, пытаясь установить все детали произошедшего. Выясняются обстоятельства, сопутствующие преступлению, включая возможные мотивы и причастность других лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх