На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Су-27 Украины уничтожен в Миргороде: Россия достала "Искандеры" - первые кадры опубликованы

В Миргороде высокоточным ударом уничтожен Су-27 Украины. Россия достала "Искандеры", чтобы атаковать аэродром - первые кадры опубликованы Министерством обороны.

На днях стала поступать информация об ударе нашего "Искандера" по стоянке вражеской авиации на военном аэродроме Миргород.

В преддверии получения истребителей F-16 расчёт ОТРК "Искандер" помог освободить места для новой воздушной техники ВСУ, с иронией отмечали военные блогеры.

Скриншот из видео: tvzvezda.ru

Если говорить серьёзно, то Россия основательно взялась за врага и достала "Искандеры". Первые кадры опубликованы Министерством обороны. На них запечатлено, как одним ударом наш ракетный комплекс полностью уничтожил Су-27 ВСУ, причём вражеский самолёт даже не успел взлететь.

Скриншот из видео: tvzvezda.ru

В тот же день взрывы также и в районе авиабазы Канатово в Кировоградской области.

Наши военные эксперты считают, что ракетные войска нацеливаются на возможные места базирования истребителей F-16, которые уже поступили Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх