На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...
  • Eduard
    Ответ Блинкена"Блина":"Я тут навсегда",ошарашил Поднебесеую!"Когда он уедет?"...

"Идите на три буквы": из-за чего заболевшая пневмонией Кудрявцева обрушилась на своих фанатов

Рассказываем, почему Лера Кудрявцева обрушилась с матом на своих подписчиков.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вступила в острый диалог с подписчиками, знакомыми и фанатами, которые активно проявляли интерес к ее здоровью. В эмоциональном обращении, опубликованном в ее соцсетях, Кудрявцева поделилась, что несколько дней не лечилась, и ее состояние привело к пневмонии. После этого, ее телефон начал буквально разрываться от бесчисленных сообщений с вопросом: "Ты как?"

В ответ на волнение поклонников, Лера не удержалась от саркастического иронического тона, написав следующие строчки из которых мы убрали всю нецензурную брань:

"Стопятьдесятмиллионов сообщений с вопросом: «ты как?». Как я? У меня розовые щечки, я кайфую на Мальдивах, ем ананасы и клубнику с шампанским и радуюсь, смеюсь, танцую. Хочешь помочь — не спрашивай, пришли мандарины или цветы, или вообще идите на..."

Это обращение вызвало бурю обсуждений в социальных сетях, люди пишут, что болезнь болезнью, но нельзя проявлять такие эмоции к тем, кто о тебе беспокоится и пытается узнать, как ты себя чувствуешь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх