
Накануне Украина нанесла удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза". В результате действий ВСУ было ранено несколько человек, некоторых людей и вовсе не могут найти. В ответ на это русские предупредили, что ударят по украинским центрам принятия решений. О каких именно центрах идет речь, пока не сообщается.
Однако лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому нужно помнить, что таковым является и его бункер.Чуть позже стало известно, что удары все же были совершены – по Харькову и Одессе. Об этом сообщили сами жители городов в соцсетях. Писали, мол, наблюдаются "прилёты", а следом за ними начинаются пожары. Всю эту тему тут же подхватили украинские СМИ. В Сети появилось фото с пожарными с подписью, что русские бомбят склад продовольствия. Только вот незадача, на снимке этого совершенно не видно.
Саркастично прокомментировал растиражированную фотографию и военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц.
"Украинские СМИ публикуют фото российского удара по "складу продовольствия" в Одессе. Не разберу, у ноги правого пожарного - это мука или сахар?", - написал он в своем телеграм-канале. И тут же приложил фото, где явно видны боеприпасы.
Свежие комментарии