На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...
  • Валентина
    только небуржуинская Россия - реальный эффективный противник патологического Запада"Никакой поддержк...

Бастрыкин затребовал доклад о нападении подростков с дубинками в Самаре

Парни в масках провоцировали конфликты с прохожими.

Ранее мы писали, что в Самаре группа подростков бросалась на прохожих с детьми. Это произошло во дворе возле парка Гагарина 29 мая. Хулиганы были вооружены перцовыми баллончиками, телескопическими дубинками и газовыми пистолетами.

Они скрыли лица под масками и балаклавами.

И пока парни провоцировали конфликты, их "прикрывали" подружки — чтобы те не попались силовикам. В полиции проводят проверку.

— Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя регионального СУ СК Алексею Колбасину организовать проверку и представить доклад, — сообщили в Информационном центре СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх