На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Мир ждёт глобальная трансформация. Сладков раскрывает шокирующий сценарий завершения СВО

Победа наступит внезапно. Сладков о внезапном финале СВО и судьбе Украины.

Известный военный корреспондент России Александр Сладков поделился шокирующим прогнозом относительно исхода специальной военной операции. По его словам, победа России не будет затяжной, а наступит внезапно, поставив перед фактом всё мировое сообщество.

Более того, Сладков предрекает исчезновение Украины с политической карты мира в результате глобального передела сфер влияния, который уже набирает обороты.

Европейские лидеры мечутся, как мыши, пытаясь попасть в число тех, кто будет делить мир, но их не пускают. Это означает, что мир уже делится,

– заявил Сладков в эфире Радио "Комсомольская правда".

Он подчеркнул, что осознание победы придёт не сразу после её объявления, но сама победа будет внезапной.

Украины как государства больше не будет, её будут делить,

– добавил журналист.

Александр Сладков привёл в пример сцены с саммита G20, где, по его наблюдениям, европейские политики буквально осаждали представителя России Максима Орешкина, умоляя о совместных проектах и забывая о собственной блокаде.

Они уже лезут, мы их в дверь, они в окно,

– образно описал ситуацию военкор.

По мнению Сладкова, окончательные мирные договоренности будут заключаться при участии таких держав, как Китай, Индия, страны БРИКС и ШОС. Европе же в новой геополитической конфигурации отведена роль наблюдателя, "стулья у стенки".

 

Ссылка на первоисточник
наверх