На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Столовые переросли котлеты. Школы меняют меню

О смене меню в школьных столовых сообщило издание РИАМО. Речь идёт не о повсеместном изменении ассортимента питания. Бургеры и горячие сэндвичи могут появиться в меню тех столовых, которые уже переросли советские котлеты, жаренную рыбу и прочие блюда, знакомые нам всем с детства.

Отмети, ранее ряд школ Подмосковья ввёл в своё меню пельмени.

При этом, главный санитарный врач региона Ольга Микаилова отметила, что питание детей должно не только соответствовать современным тенденциям, но и формировать навыки здорового и правильного питания.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх