На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны ,как и притензии на Украину.Видно давно в крови не купались своей!США призывают Евр...
  • Яна Орлова
    Пора начать мочить этих ослоебов, без суда и следствия, раз такое происходит...."Взял в захват и ...
  • Eduard
    Совсем отупели,они на каждом углу стоят!"Взял в захват и ...

В 11 районах Архангельской области будет гроза и ливни

В МЧС вновь опубликовали экстренное предупреждение.

Сразу в 11 районах Архангельской области будет непогода в последний день июля, среду, 31 число. Об этом сообщают в региональном управлении МЧС России, ссылаясь на данные от синоптиков Поморья.

Так, по предварительной информации, в среду 31 июля будет усиливаться ветер, пройдут сильные дожди и грозы в Шенкурском, Вилегодском, Няндомском, Ленском, Коношском, Верхнетоемском, Каргопольском, Красноборском и Вельском районах.

Во время непогоды граждан просят не прятаться под шаткими конструкциями, внимательнее находиться на проезжей части и соблюдать ПДД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх