На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Лукашенко уже присоединился. ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ. Наконец-то он ВОСТРЕБОВАН! и ГДЕ.... У САМОГО ТРАМПА...Трамп собрал Ближ...
  • Maxim
    Клуб любителей кошек - лучше..Конгрессвумен Лун...
  • Юрий
    Позорит Президента."При таком поведе...

На Урале брюнет с акцентом избил женщину и ребенка, задевших его "Мерседес"

Пострадавшие боятся, что "силами диаспоры дело будет замято".

В Екатеринбурге, на улице Бебеля, владелец Mercedes избил 74-летнюю женщину и её 13-летнего внука после того, как подросток легонько коснулся пальцем логотипа его машины.

Инцидент попал на камеры наблюдения. На записи видно, как мужчина в шортах, выбежав на улицу, кричит на семью, а затем переходит к рукоприкладству: он вытаскивает подростка из чужой машины и начинает его избивать.

Когда бабушка пытается защитить внука, агрессор с силой толкает её на асфальт.

Попытка подростка остановить насилие с помощью перцового баллончика лишь усугубляет ситуацию. Мужчина валит его на землю и продолжает избивать ногами.

В результате нападения пенсионерка получила перелом скуловой кости, у подростка — черепно-мозговая травма и ушибы.

После происшествия пострадавшие заявили, что при обращении в полицию столкнулись с давлением со стороны земляков нападавшего.

— На мою семью было совершено нападение. Нападавший избил 13-летнего сына и тещу. Мы обратились в полицию, но боимся, что силами диаспор дело будет замято. Мою семью преследуют, оказывают давление, — рассказал глава семьи.

Семья обратилась за защитой к "Русской общине". По данным активистов, подозреваемый задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх