На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Краснодарский край объявил угрозу: опасность от падения беспилотников

В Краснодарском крае МЧС России предупредило о "Беспилотной опасности". В регионе существует угроза падения беспилотных летательных аппаратов, что требует повышенного внимания и осторожности от местных жителей и служб.

На территории Краснодарского края объявлена угроза, связанная с беспилотными летательными аппаратами, о чём информирует приложение МЧС России.

Согласно сообщению,

"На территории края объявлена Беспилотная опасность. Существует угроза падения беспилотных летательных аппаратов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх