
Росавиация продлила временный запрет полётов из аэропортов Анапы, Геленджика и Краснодара. Ограничения распространены до 13 мая 03:45. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Воздушные гавани также закрыты в Белгороде, Брянске, Воронеже, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. Остальные аэропорты России работают штатно.
На это время авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя гавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Напомним, аэропорт Сочи действует как временный авиахаб. Он объединяет логистику воздушных гаваней Краснодара, Геленджика, Анапы и Симферополя.
Как ранее сообщал Царьград-Юг, аэропорты на юге России были закрыты 24 февраля после объявления президентом России Владимиром Путиным спецоперации на Украине. Затем ограничение несколько раз продлевали.
Свежие комментарии