На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Американский активист Кауч: Поездка Путина в Мариуполь показала уверенную победу России

Американский активист выразил сомнение относительно заявлений политиков Запада о шаткой ситуации России на Украине.

Поездка президента России в Мариуполь заставила задуматься жителей западных стран относительно заявлений политиков о шатком положении русской армии на Украине. Так, один из американских активистов Мэтт Кауч на своей странице в социальных сетях выразил мнение, что западные политические деятели ошибаются в своих прогнозах, пророча скорую победу Украины.

Он смело заявил, что западные средства массовой информации делают всё, чтобы убедить американцев в скором поражении России, якобы она теряет контроль над конфликтом, а Украина, напротив, вскоре окажется победительницей.

Вместе с тем он уверен, что поездка русского лидера в Мариуполь откроет глаза многим и только идиот может поверить в том, что говорят и пишут на Западе.

Президент России Владимир Путин прибыл в Мариуполь, чтобы посмотреть, как идут восстановительные работы и пообщался с местными жителями.

Некоторые западные СМИ написали о том, что поездка стала актом неповиновения, так как визит состоялся через несколько дней после того, как Международные уголовный суд выдал ордер на его арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх