6 635 подписчиков

"Зенит" и "Краснодар" разошлись нулевой ничьей в первом тайме десятого тура РПЛ

В субботу в Краснодаре в матче десятого тура РПЛ "Зенит" и "Краснодар" завершили первый тайм с нулевой ничьей. Встреча, в которой четыре игрока получили желтые карточки, проходит при равном счете 0:0. "Зенит" занимает второе место в таблице, "Краснодар" — третье.

В субботу, в рамках десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), футбольные клубы "Зенит" и "Краснодар" завершили первый тайм матча с нулевой ничьей.

Встреча проходит в Краснодаре, и после первых 45 минут на табло горят нули — счет 0:0.

По ходу первого тайма судья вынес предупреждения четырем футболистам: по два игрока с каждой стороны получили желтые карточки.

На данный момент "Зенит" занимает вторую строчку в турнирной таблице с 23 очками, а "Краснодар", набравший 21 очко, находится на третьем месте.