• леонид рыбаков
    ТЕПЕРЬ ШКОЛЬНИКОВ ПРИ ВХОДЕ В ШКОЛУ РАЗДЕВАТЬ ДО ГОЛАВ Набережных Челн...
  • Дмитрий Гурин
    Ну дык это одно а где еще доп. законы? Например "Одно разрешение на работу-один человек", а не весь кишлак......... У...Принято единоглас...
    Уууууу какой там в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне поднялся воооооой!!!Взаимная оборона:...

ФК "Краснодар" вышел в финал пути регионов Кубка России, обыграв "Крылья Советов" по пенальти

Соперники "чёрно-зелёных" сравняли счёт в дополнительное ко второму тайму время.

ФК "Краснодар" 19 апреля дома обыграл самарские "Крылья Советов" в рамках второй стадии полуфинала Кубка России в нижней сетке в серии пенальти.

На протяжении основного времени подопечные Владимира Ивича вели со счётом 2:0.

Голами отметились Эдуард Сперцян (32-я минута) и Джон Кордоба (70-я минута). В дополнительное ко второму тайму время соперник сравнял цифры на табло, находясь в меньшинстве. Забили Дмитрий Цыпченко (90+3) и Илья Гапонов (90+6).

В серии пенальти "чёрно-зелёные" оказались успешней. На послематчевой конференции тренер "быков" признался, что не удовлетворён результатом, а пропуск двух мячей в финале — это "просто несерьёзно".

Победой "Краснодар" обеспечил себе выход в первый этап финала пути регионов Кубка России. Следующим их соперником станет тольяттинский "Акрон". Игра снова пройдет дома у "быков". Предположительные даты встречи — 2-4 мая.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что 15 апреля всухую обыграли "Сочи" со счётом 2:0 в матче 23-го тура чемпионата России.