На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

В администрации Самары намерены принять меры в отношении городов-побратимов

Сложившаяся внешнеполитическая ситуация вынудила администрацию Самары внести изменения в текущую муниципальную программу.

В частности, речь идет о муниципальной программы “Развитие туризма в городском округе Самара” до 2025 года. Так, предлагается изменить статус городов Стара-Загора (Болгария), Штутгарт (Германия), Сент-Луис (США, штат Миссури) с городов-побратимов на города-партнеры.

Отмечается, что в связи с внешнеполитической обстановкой взаимодействие с указанными городами не представляется возможным.

Изменение же статуса предлагается “с целью увеличения количества городов-партнеров с которыми осуществляется взаимодействие в сфере развития туристической отрасли”.

 

Ссылка на первоисточник
наверх