На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    сколько же людей мы еще будем терять???😱😱😱кто то ответит на это вопрос😭😭😭просто позор🤮«Он бы рассказал ...
  • Виктор Чемисов
    Депутаты весёлые люди. С резиновыми квартирами порядок навести не хотят, а кошкам и собакам по 18 квадратных метровОдна кошка на 18 ...
  • Олег
    Мне говорили и другое что америкосы что бы провести нефть через наших платили бабло за коридор!!!Об этом не расска...

Акцент на ядерную триаду и опыт СВО. Новая госпрограмма вооружений России

Ядерная триада – гарантия суверенитета России. Такую задачу обозначил президент Владимир Путин, подчеркнув необходимость развития этого направления в новой госпрограмме вооружений.

Президент России Владимир Путин заявил, что доля современных образцов вооружений в ядерной триаде РФ достигла 95%, что является самым высоким показателем в мире.

Об этом глава государства сообщил на совещании по вопросам государственной программы вооружений, где обсуждались приоритеты развития оборонного комплекса страны.

Путин подчеркнул, что ядерная триада была и остаётся ключевой гарантией суверенитета России. Он также поручил уделить ей особое внимание в новой госпрограмме вооружений на 2027-2036 годы, которая должна учитывать опыт, полученный в ходе Специальной военной операции.

Президент отметил необходимость кратного наращивания возможностей сухопутных войск в кратчайшие сроки и акцентировал внимание на создании самых современных систем вооружения. Кроме того, он подчеркнул важность учёта экспортного потенциала оружия России, особенно образцов, прошедших реальные боевые испытания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх