На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Сколько тех кто продал душу дьяволу западаРоссию провоцирую...
  • Ирина Галивец
    Сколько же у нас еще врагов! Смертная казнь просто необходима!Россию провоцирую...
  • Бендер Задунайский
    Новая Антанта . Тройственный союз . Россия -Китай-Северная Корея .Карен Шахназаров:...

Гладков сообщил о двух раненных после атак беспилотников в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что боец самообороны и гражданский пострадали в результате атак дронов ВСУ на служебный автомобиль в Шебекино и легковую машину на дороге Казинка — Рябики. Оба пострадавших будут лечиться амбулаторно.

В результате двух атак беспилотников вооруженных сил Украины в Белгородской области был ранен боец самообороны и один гражданский, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"Боец самообороны и мирный житель стали жертвами атак ВСУ. В городе Шебекино дрон попал по служебному автомобилю... В городской больнице №2 Белгорода бойцу самообороны диагностировали баротравму после доставки и обследования," - сказал Гладков.

Также он сообщил, что "в Валуйском округе на участке дороги Казинка — Рябики дрон атаковал легковой автомобиль. В результате водитель получил минно-взрывную травму, баротравму и осколочное ранение бедра", написал он в своем Telegram-канале.

Губернатор добавил, что первый пострадавший отказался от госпитализации и продолжит лечение амбулаторно. Второй пострадавший был направлен в Валуйскую центральную районную больницу, где ему была оказана вся необходимая помощь. Госпитализация оказалась не нужна, и он был отпущен домой на амбулаторное лечение, уточнил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх