На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Стилист Саманта Доун назвала 6 необходимых вещей в гардеробе

Стилист Саманта Доун в издании People выделила шесть незаменимых вещей для гардероба, включая классические белые кроссовки, узкие джинсы и рубашку из немнущейся ткани. Эксперт также предложила аксессуары: кожаный ремень и подвеску с инициалами.

Личный стилист Саманта Доун выделила шесть незаменимых вещей, которые должны находиться в каждом гардеробе.

Данную информацию публикует издание People.

Как утверждает эксперт, в гардеробе необходимо иметь:

Классические белые кроссовки Узкие джинсы Рубашку на пуговицах из немнущейся ткани

Она также предложила в качестве аксессуаров приобрести:

Кожаный ремень Подвеску с инициалами

Завершает перечень необходимых вещей куртка из искусственной кожи.

Ранее стилист указал русским женщинам на предметы в сумке, которые выдают в них жителей провинций.

Владимир Дубинин отметил, что аксессуар таких женщин всегда будет содержать карандаш для глаз синего цвета и помаду морковного оттенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх