На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Кто. Пришёл. Пращатся. Надо. Было. Всех. Отвезти. На. Литейный. На. Собеседование. Все. В. ДолеДочь Старовойта п...
  • Eduard
    Сам бы повесился даун! Ое сам больше позор!Отец убил дочь, о...
  • Нина Лубенкова
    Слов нет, твари, надо уничтожать главарей банды.Трагедия в Алешка...

В Нижнем Новгороде оштрафовали 15 водителей-мигрантов без прав

Полицейские провели профилактический рейд по водителям-мигрантам в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде оштрафовали 15 водителей-мигрантов без прав, 12 из них незаконно работали в такси, сообщает полицейский главк. Также на часть из них составили протоколы за нарушение миграционного законодательства.

Напомним, этой весной в Нижнем Новгороде перекрыли работу канала незаконной миграции. Дело было поставлено на широкую ногу: услугами подозреваемых успели воспользоваться 10 тысяч иностранцев.

Сегодня стало известно, что за организацию незаконной миграции в Саратове посадили в СИЗО шестерых человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх