На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    То,что он в принцыпе не законен их не смущает? Хотя конечно он им выгоден,это их агент!Западные страны п...
  • Eduard
    Трахнуть их решил! Ха,ха,ха!Дельфин Реджи ата...
  • Eduard
    Да плевать на людей их миллиарды! Меня поражает как люди переоценивают свою жалкую жизнь.На Украине погибают сотни л...Дельфин Реджи ата...

Китаянка выплатит 8,6 тысячи долларов за смерть любовника в отеле

В Китае суд обязал жительницу выплатить 8,6 тысяч долларов семье умершего любовника после их встречи в отеле. Семья добивалась большей компенсации. Суд признал обоюдную вину, а также указал на нарушение общественных норм.

Судебное разбирательство в Китае привело к обязательству местной жительницы выплатить 8,6 тысяч долларов (696 тысяч рублей) семье её 66-летнего любовника, который умер от инфаркта миокарда после интимной близости в гостинице.

Как сообщает издание South China Morning Post, семья покойного изначально требовала значительно большую компенсацию.

При рассмотрении иска от вдовы и сына умершего, суд постановил, что хотя любовница не была осведомлена о проблемах со здоровьем мужчины, её бездействие в критический момент сыграло решающую роль в исходе дела. Судья также отметил, что отношения китаянки с женатым мужчиной противоречат общественным нормам.

В результате, суд определил компенсацию в размере 10% от первоначально заявленных истицей 86 тысяч долларов, признав обоюдную вину сторон. Отель, который также фигурировал в деле, не был обязателен к выплате компенсации.

Ранее появлялись сообщения о том, что пара любовников разгромила бар в Новосибирске после замечаний о громком поведении. Это происшествие привело к повреждению стола, а также разрушению множества стаканов и бутылок на барной стойке, с суммой ущерба, превысившей 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх