На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Горбунова
    И как долго мы будем все это терпеть? Почему позволяем предателям вытирать о нас ноги?Зарабатывать езди...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ ребята👍❤️Победа за вами💯👊🙏🇷🇺Огнеупорный завод...
  • Анна Егорова
    "Не в бровь, а в глаз"! 😂Трамп рассказал о...

Два сварщика попали в реанимацию после взрыва на ледоколе в Петербурге

На судоремонтном заводе в Петербурге прогремел взрыв. Пострадали два сварщика, которые устраняли протечку в топливном баке.

На ледоколе “Капитан Косолапов”, что сейчас стоит на территории Канонерского судоремонтного завода, накануне утром прогремел взрыв. В результате пострадали два сварщика, которые устраняли протечку в топливном баке.

Но в баке остались газы, которые вспыхнули из-за случайной искры, когда ремонтники замеряли конструкцию.

Оба сварщика получили серьёзные ожоги, у одного диагностировали черепно-мозговую травму. Но они смогли самостоятельно выбраться с места взрыва.

Как стало известно 78.ru, обоих пострадавших доставили в реанимацию.

На место сразу приехали следователи. Они изъяли служебные документы и начали доследственную проверку о нарушении правил безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх