На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Миронов назвал недальновидной реакцию бизнеса на реформу миграции

Сергей Миронов, председатель партии «Справедливая Россия», раскритиковал реакцию бизнеса на инициативу МВД о реформе трудовой миграции. Он отметил, что переход к организованному набору иностранных работников вместо патентной системы является более перспективным решением.

Председатель партии «Справедливая Россия» и руководитель думской фракции СР Сергей Миронов прокомментировал инициативу МВД о реформировании трудовой миграции.

В интервью Life.ru он отметил, что реакция бизнеса на такие планы является недальновидной. По его словам, предложенная реформа предполагает введение организованного привлечения иностранных работников вместо применяемой в настоящий момент патентной системы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх