
"Национальная медиа группа" намерена приобрести компанию "Медиалогия", специализирующуюся на мониторинге и анализе СМИ и соцсетей. Эти действия направлены на усиление управления репутацией и информационными рисками на внешнем рынке, отмечает Светлана Баланова.
Медиахолдинг "Национальная медиа группа" объявил о намерении приобрести компанию "Медиалогия", специализирующуюся на мониторинге и анализе средств массовой информации и социальных сетей.
Об этом информирует пресс-служба холдинга.В официальном сообщении говорится:
"Национальная медиа группа" заявляет о планах по приобретению компании "Медиалогия", которая является одной из ведущих российских платформ по автоматизации мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей в реальном времени."Представители пресс-службы уточнили, что платформа продолжит сосредоточенное развитие решений в области управления репутацией и информационными рисками для внешнего рынка.
Генеральный директор "Национальной медиа группы" Светлана Баланова подчеркнула значимость "Медиалогии" для многих российских компаний.
"Мониторинги "Медиалогии" давно стали неотъемлемой частью ежедневной деятельности на российском рынке, помогая бизнесу глубже понимать свою аудиторию и усиливать конкурентоспособность. Мы видим возможности для дальнейшего развития компании и планируем применять наши совместные компетенции для расширения ассортимента продуктов в области управления информационными рисками и репутацией", - заявила она.Эти слова были приведены в сообщении пресс-службы.
Свежие комментарии