На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А про 64 и 69 лет это точно? 🤦‍♀️Двойная пенсия в ...
  • Юрий Вершинин
    Хотелось бы веритьРоссия заплатила ...
  • Дмитрий Ершов
    Лишнее подтверждение, что в России для мигрантов создан режим максимального благоприятствования. Это сверх всех соци...Азербайджан с ним...

Лесные пожары под Геленджиком и в Абинском районе охватили 12,5 га

В Геленджике и Абинском районе Краснодарского края зарегистрированы два лесных пожара. Огонь охватил общую площадь 12,5 га, сообщается в Telegram-канале регионального Минприроды.

В сообщении уточнили: площадь лесного возгорания в районе населённого пункта Синегорск (Абинский район) увеличилась до 7,5 га, в районе села Михайловский Перевал (город-курорт Геленджик) — до 5 га.

В министерстве отметили, что распространению огня способствует ветер. К очагам направлены силы краевого лесопожарного центра для ликвидации и локализации.

Ранее краевой лесопожарный центр сообщал, что возгорание площадью 3 га возникло на территории лесничества вблизи посёлка Синегорск. Отмечалось, что очаг находился в местности с труднодоступным рельефом.

Информация о ситуации в Геленджике и Абинском районе поступает от официальных источников. Задействованные подразделения продолжают работу по тушению и недопущению дальнейшего распространения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх