На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Была на грани: ребёнок чуть не погиб на пенной вечеринке

Четырёхлетней девочке пришлось глотать мыло, чтобы получить хоть немного кислорода.

Пенную вечеринку устроили в аквапарке отеля "Акваград" в Сочи. В считанные секунды отдыхающих завалили пеной. Четырехлетняя малышка потерялась в толпе, мать не могла ее найти.

Она попросила организаторов сделать тише музыку и позвать девочку по имени в микрофон, но та не отозвалась.

Когда мать, жительница Краснодара, отыскала свою дочь, та уже была на грани.

Вся в слезах, красная, девочка сказала, что была вынуждена глотать мыльную пену, чтобы хоть как-то дышать.

В отеле девочке не смогли оказать помощь, потому что не знали точный состав пены. Женщина сама купила лекарства, благодаря которым девочка пришла в себя.

Мать ребёнка написала отелю претензию, потребовала проверку инцидента и денежную компенсацию. Она уверена, была нарушена техника безопасности при подаче пены, из-за чего всё могло закончиться трагедией. Отель пока не отозвался на письмо отдыхающей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх