На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Жених дочери Волочковой не преуспел в бизнесе и задолжал налоговой

19-летняя дочь экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой – Ариадна – выходит замуж за Никиту Григоряна. Торжество планируется провести в Санкт-Петербурге 26 апреля.

Жених старше невесты на четыре года. Издание "Комсомольская правда" выяснило, чем он занимается.

Оказывается, Никита Григорян так и не смог стать бизнесменом.

Он развивал агентство по уборке зданий, а также занимался продажей табачной продукции, но успеха не добился. Сейчас за ним числится налоговый долг в сумме 17,77 тысячи рублей.

Теперь молодой человек подрабатывает репетитором немецкого языка.

Родители будущего мужа Ариадны Волочковой живут небогато. Отец его занимался небольшим строительным бизнесом, но компанию эту закрыл, и уже много лет работает в такси. В семье есть старенькая машина "Хонда", на которой иногда ездит Никита.

Балерина благословила дочку на этот брак. По её словам, для матери главное, чтобы Ариадна была счастлива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх