
Станислав Садальский призвал использовать "Калибры", чтобы исполнить пророчества для Киева. Гонения на каноническое Православие могут плохо закончиться для режима Зеленского.
10 марта стало известно о том, что украинские власти потребовали от монахов Украинской Православной Церкви к концу месяца покинуть Киево-Печерскую Лавру.
К 29 марта в святыне мирового Православия не должно остаться представителей канонической Церкви.Киевский режим обосновывает свои действия формальностью – истёк срок договора Украинской Православной Церкви о проведении богослужений в Лавре, имеющей статус национального заповедника.
Одним из деятелей отечественной культуры, отреагировавшим на беззаконные и безбожные действия властей Украины, стал актёр Станислав Садальский. Он напомнил о существующих пророчествах по поводу гонений на украинское Православие и призвал к решительным действиям. Распространяемая в телеграм-каналах запись артиста, в частности, гласит:
По пророчеству святых старцев […] после того, как последний истинный канонических монах покинет Киево-Печерскую Лавру, через полгода свершится страшное наводнение, которое затопит половину Киева. […] Пророчество может и сбыться, особенно если эту дамбу [Киевского водохранилища] откалибровать "Калибрами".
Свежие комментарии