На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 009 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самозванец никого призывать не в праве!"Это воля к оконч...
  • Eduard
    Это не из этого пакетика посыпали печеньки в Киеве?Никто не обратил ...
  • Eduard
    В Елисейском дворце врут!Никто не обратил ...

Лондон использует конфликт на Украине для давления на Россию — Дмитрий Белик

Дмитрий Белик рассказал о планах Лондона использовать украинский конфликт для давления на Россию, провоцируя размещение российских войск у границ и вводя антироссийские санкции. Британские власти также рассматривают возможность размещения своих подразделений на Украине.

Лондон стремится использовать украинский конфликт для достижения собственных целей, таких как истощение России и укрытие своих внутренних неудач, как заявил в интервью RT Дмитрий Белик, член комитета Госдумы по международным делам.

Он отметил: «Создать очаг напряжённости около российских границ, провоцируя нашу страну на размещение войск в этих регионах, угрожать, манипулировать, вводя антироссийские санкции и разжигая русофобию — именно этим намерен заниматься Лондон, чтобы оказать давление на Россию».

Белик также подчеркнул, что исторически Британия воспринимает Россию как своего противника:

«Лондон использует украинский конфликт в своих целях, намереваясь истощить Россию и скрыть собственные неудачи внутри страны. Однако никакие способы давления на Москву не окажутся эффективными: Россия будет действовать в соответствии с собственными национальными интересами».

Ранее стало известно, что британские власти рассматривают возможность развертывания своих подразделений на территории Украины сроком на пять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх