На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А "бельгийский депозитарий" (как и Бельгия) уже подчиняются решениям московского суда?Центробанк России...
  • Leon D
    Все указанные доводы к теме увеличения показаний не имеют никакого отношения.Эксперты раскрыли...
  • Галина 123
    "Любовь Дорожкина закрыла свою страницу в Instagram". Но поезд уже ушел... Теперь осталось дождаться новости, что эти...Жёны двух тольятт...

Попытка завести авто обернулась взрывом. На водителе - ни царапины. Автоэксперт поделился версией

В Югорске водитель чудом выжил после взрыва гаража при попытке завести машину. Автоэксперт Попов объяснил, что может привести к взрыву авто.

Чудо в Югорске - мужчина выжил после взрыва гаража. Детонация произошла при попытке завести машину. Как такое могло случиться, предположил автоэксперт Дмитрий Попов.

Инцидент произошёл утром 18 сентября. Отмечается, что владелец автомобиля чудом не пострадал - медики не обнаружили у него каких-либо телесных повреждений. Следователи осмотрели место происшествия и устанавливают точные причины произошедшего.

Автомобиль может неожиданно взорваться, когда есть трещины в топливной аппаратуре или нарушены прокладки,

- указал Дмитрий Попов.

Эксперт отметил, что известны случаи, когда бензин под давлением вылетал на раскалённый выпускной коллектор. Это приводило к мгновенному воспламенению и взрыву машины.

Когда кто-то говорит, что автомобили с газовым оборудованием являются самыми опасными, это неправда. Бензин не менее опасен, чем газ,

- добавил Дмитрий Попов в беседе с "Ридусом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх