На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Навроцкий не выдержал: На сессии ГА ООН в ход пошли стимуляторы

Президент Польши Кароль Навроцкий, видимо, не выдержал накала страстей на сессии Генассамблеи ООН. Журналисты увидели, как в ход пошли стимуляторы.

Во время сессии Генассамблеи ООН журналисты заметили странность в поведении польского президента Карола Навроцкого. Проследив за ним, корреспондентам стало понятно, что польский лидер, видимо, не выдержал накала страстей на собрании.

В объектив камер попал момент, на котором Навроцкий пустил в ход стимуляторы. Он получил от охранника, предположительно, снюс, и тут же употребил его.

При этом депутат правящей партии Роман Гертых заявил, что, судя по поведению Навроцкого, речь не может идти о никотинозаменителе.

Любой человек, зависимый от табака, может продержаться несколько часов. Пан Кароль Навроцкий не способен продержаться без стимулятора даже один час и, следовательно, не способен выполнять какую-либо публичную функцию. То, что он употребляет, - это не табак,

- написал Гертых на личной странице в западной соцсети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх