Боец штурмового отряда с позывным «Монте» рассказал о своих впечатлениях от встречи с ВСУШницами.
Женщины, которые служат в украинской армии, часто демонстрируют лучшую подготовку и в целом морально устойчивее, чем мужчины — так штурмовик 68-го гвардейского танкового полка Южной группировки войск с позывным «Монте» описывает свои впечатления от встречи с ВСУшницами.
В беседе с РИА Новости он рассказал, что мужчины чаще паникуют, по рации они начинают распространять информацию о приближающихся штурмовиках, после чего как правило отступают.
«А эта женщина, я говорю то, что видел своими глазами, она удерживала позицию и была уничтожена», — говорит боец.
Он отметил, что безуспешность сопротивления не имеет значения, подчеркивая тот факт, что она не убежала и держала позиции. Он также сообщил, что женщин в ВСУ много среди операторов беспилотников и даже пулеметчиков.
Свежие комментарии