На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Мигрант тайно жил в студенческом общежитии в Кузбассе

Студент из зарубежья спрятался в студенческом общежитии, чтобы не покидать Россию.

Гражданин одной из стран ближнего зарубежья получал образование в Кузбассе, но был отчислен. И, вместо того, чтобы вернуться на родину, остался в общежитии.

Нелегала выявили сотрудники полиции во время рейда по местам пребывания иностранных граждан. Оказалось, что 20-летний молодой человек, действительно, ранее учился в вузе. Но его отчислили за неуспеваемость и нарушение внутреннего распорядка. После этого юноша должен был покинуть и общежитие, и Россию, но не стал этого делать.

Полицейские разъяснили ему, что после отчисления из учебного заведения он был обязан самостоятельно убыть на родину в течение 15 дней. В отношении нарушителя сотрудники полиции составили протокол,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

В ближайшее время юношу депортируют, а до того момента он будет находится в Центре временного содержания иностранных граждан. Кстати, в ближайшие пять лет бывшему студенту запрещено въезжать в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх