Русская туристка рассказала, почему осенняя поездка в Китай может разочаровать. Она посоветовала отложить октябрьское путешествие.
Туристка из России Анна Варакина объяснила соотечественникам, почему в октябре не стоит планировать поездки в материковый Китай. По её словам, отпуск в это время может стать стрессом для путешественника, как сообщает krsk.
aif.ru.Варакина отметила, что в стране уже с 1 октября в 2025 году начнётся празднование Дня образования КНР, после которого начинается так называемая "Золотая неделя". Это время официальных каникул, на которые идут все жители Поднебесной. В зависимости от года дни отдыха могут уменьшаться или увеличиваться в количественном плане, в 2025 году их восемь – с 1 по 8 октября.
Туристка предупредила русских путешественников о том, что на материке в это время будут гигантские толпы людей и многочасовые очереди. Такой отпуск для неподготовленных людей может оказаться настоящим стрессом и не принесёт ничего кроме нервов.
Свежие комментарии