На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

В Крыму ликвидировали очереди: построено 168 детских садов за 11 лет

В Крыму полностью решена проблема с очередями в детские сады. Глава республики Сергей Аксенов сообщил, что за 11 лет построено 168 новых учреждений. Эти успехи стали возможны благодаря поддержке президента России Владимира Путина.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в регионе полностью отсутствуют очереди в детские сады.

«На сегодня никто из детей очереди в детский сад не ожидает», - сказал Аксенов на совещании, которым руководил президент Российской Федерации Владимир Путин, посвященном социально-экономическому развитию полуострова.

Сергей Аксенов отметил, что за последние 11 лет в Крыму было построено 168 новых детских садов. Он подчеркнул, что таких результатов удалось достичь благодаря поддержке президента Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх