В префектуре Нагасаки, Япония, медтранспортный вертолет потерял связь с диспетчерами. Из шести находившихся людей трех уже нашли, двое из них в сознании. Поиски остальных продолжаются с привлечением патрульных катеров и самолетов.
Телеканал NHK сообщил о находке троих людей, потерявших связь с вертолетом экстренной медицинской помощи в Японии.
Поиски оставшихся трех участников продолжаются. Вертолет в воскресенье вылетел из аэропорта на острове Цусима, расположенного в префектуре Нагасаки, и должен был приземлиться в больнице города Фукуока в 14:15 (8:15 по московскому времени).Согласно информации, предоставленной министерством транспорта Японии, вертолет экстренной помощи перестал сообщаться с диспетчерами около 15:00 (9:00 по московскому времени), находясь в 10 километрах на восток от аэропорта Цусима. На борту находилось шесть человек, трое из которых уже найдены. Из найденных двое остаются в сознании, а состояние третьего неизвестно.
Подробностей о том, как и где были обнаружены три человека, телеканал NHK не приводит. Поиски оставшихся продолжаются, в операции задействованы служба безопасности на море, патрульные катера и самолеты.
Свежие комментарии