На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

Россия выполнила обязательство: Украина получила от России больше 6 тыс. тел бойцов ВСУ

Владимир Мединский, помощник Президента России, объявил о налаживании санитарных передач тяжелораненых с фронта между Москвой и Киевом. Также он подтвердил передачу Украине 6060 тел военнослужащих ВСУ.

Помощник президента России и руководитель российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский сделал заявление о том, что между Москвой и Киевом были организованы гуманитарные коридоры для эвакуации тяжелораненых с линии фронта.

Налажены срочные санитарные передачи тяжелораненых с линии фронта,

— сообщил он в Telegram.

Помимо этого, Мединский подчеркнул, что Россия выполнила своё обязательство и передала украинской стороне 6060 тел военнослужащих ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх