На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Дроны ВСУ атаковали Кубань. Повреждены дома, есть пострадавший: что известно к этому часу

В Славянске-на-Кубани девять домов пострадали от падения обломков дронов ВСУ. Есть пострадавший. Рассказываем, что известно к этому часу.

В Славянске-на-Кубани произошел серьезный инцидент: девять домов были повреждены в результате падения обломков украинских дронов. Об этом сообщает телеграмм-канал KrasnodarMedia.

Согласно информации, в результате падения обломков беспилотников ВСУ один местный житель получил травмы средней тяжести. Мужчина был оперативно госпитализирован, а затем переведён в краевую больницу для продолжения лечения.

В одном из частных домов, куда попали обломки, были выбиты окна, а также разрушена хозяйственная постройка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх