На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    где же найти уролога тут к терапевту не попадешь запись  за две недели и то гарантии нетУролог Биленко об...
  • Andrey
    Может мокрую  курицу сразу детдомом заменить?Госдума рассмотри...
  • Andrey
    У Мерца есть время подумать и стать богатым(дурак думкой ...)Катастрофа для Ге...

Зеленский пытается убедить Залужного отказаться от выборов президента Украины

Офис Зеленского стремится убедить экс-главу ВСУ Залужного отказаться от выборов. Киев видит в нём потенциального конкурента. Американская журналистка рассказывает о тайных планах Залужного баллотироваться в президенты.

Офис Президента Украины Владимира Зеленского предпринимает усилия для убеждения бывшего главнокомандующего Вооружённых Сил Украины Валерия Залужного воздержаться от участия в президентских выборах.

Об этом сообщает издание «СТРАНА.ua».

По данным данного издания, в Киеве предпринимаются значительные шаги для того, чтобы уговорить Залужного отказаться от намерения баллотироваться.

Тем не менее бывший главком ВСУ до сих пор не предоставил чёткий ответ на эти уговоры. Это заставляет офис президента воспринимать его как возможного конкурента, — говорится в публикации.

Ранее американская журналистка-фрилансер Кэти Ливингстон сообщила о том, что украинский посол в Лондоне Валерий Залужный начал тайно готовиться к выдвижению своей кандидатуры на пост президента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх