На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

Синоптик Кузнецова не исключила, что ураган "Милтон" домчится до России

Обрушившийся на Флориду ураган "Милтон" может добраться до северный регионов России.

Потерявший первоначальную мощь ураган «Милтон» может пересечь океан и добраться до Мурманской области России. Такую гипотезу в комментарии «Комсомольской правде» высказала синоптик Татьяна Позднякова.

По ее словам, списывать со счетов этот природный катаклизм еще рано, поскольку он может превратиться в ураган-трансформер.

«Пересечёт Атлантический океан и домчится до России! Посмотрите на карту: там прямая дорога между Гренландией и Скандинавией, откуда уже рукой подать до севера России», — приводит слова синоптика издание.

Позднякова добавила, что серьезных разрушений от него в России ждать не стоит. В худшем случае речь идет о сильном ветре и осадках.

Однако 15-16 октября «Милтон» пройдет в опасной близости от урагана «Лесли», который идет со стороны Африки. Если они встретятся, то либо усилят, либо погасят друг друга.

В Флориде ураган унес жизни нескольких человек, оставил миллионы людей без света, разрушил сотни домов.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх